Гитарист группы «Чайф» накануне гастролей в Воронеже стал дедом

У Владимира Бегунова родилась внучка

08.10.2015 20:33
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В честь своего 30-летия легендарная группа «Чайф» решила устроить подарок поклонникам — большой тур по городам России. В рамках гастрольного турне рокеры 24 октября споют и в Воронеже в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град». В первой половине года музыканты уже выступили на Дальнем Востоке, в Сибири. А под конец года «Чайф» порадует концертами поклонников Центральной России, Поволжья, южных регионов.

Кроме юбилея в коллективе «Чайфа» случилось ещё одно радостное событие. Практически накануне гастролей в Воронеже гитарист группы Владимир Бегунов во второй раз стал дедушкой. 25 сентября у него родилась внучка. Об этом событии своим поклонникам Бегунов сообщил в соцсетях.

Концерты «Чайфа» всегда собирают аншлаги. Для воронежцев музыканты подготовили программу из своих хитов, а ещё планируют исполнить несколько песен с последнего альбома «Кино, вино и домино», выпущенного в 2013 году. Кстати, помимо композиций музыканты будут удивлять воронежцев декорациями. Родной для группы Екатеринбург (ранее Свердловск) станет полноправным участником концерта. Его изображение появится в видеоряде и декорациях.

Концерт группы «Чайф» пройдёт 24 октября в зале Event-Hall Сити-парка «Град». Начало в 19.00.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.