СМИ: Александра Кержакова могут силой привезти в Воронеж на суд

В столице Черноземья начали рассматривать дело о хищении у футболиста 329 млн рублей

08.10.2015 15:47
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4749
  

Футболиста "Зенита" Александра Кержакова могут силой доставить в Воронеж в суд по делу о хищении у него более 300 млн рублей. Об этом сообщили сегодня отечественные СМИ. Отметим, что в Ленинском районном суде Воронежа началось рассмотрение дела о хищении у спортсмена 329 млн рублей. Перед судом предстал бизнесмен Михаил Сурин.

По данным информационного агентства "Росбалт", Александр Кержаков не прибыл на слушания. Футболисту направили повестку с вызовом в суд. Следующие слушания намечены на 12 октября.

При этом адвокат Михаила Сурина Заур Мамедов отметил, что уже поднял вопрос о "насильственном приводе Кержакова в суд". Адвокат подчеркнул, что спортсмен проигнорировал слушания без объяснения причин.

Напомним, Александр Кержаков заявляет, что у него украли 329 миллионов рублей. Эти деньги у него якобы разными способами выманили на строительство нефтеперерабатывающего завода в Воронежской области.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.