В Воронеже из окна 4-го этажа упала пенсионерка

Тело погибшей нашёл её внук

06.10.2015 12:36
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже из окна 4-го этажа упала пенсионерка. От полученных травм женщина скончалась. Инцидент произошёл вчера, 5 октября, примерно в 18 часов на ул. Берёзовая Роща. О случившемся в редакцию сообщили очевидцы.

Как выяснили следователи, 74-летняя женщина жила одна и часто жаловалась на здоровье. Ночевать с ней оставались дочь и внук. Днём они уходили по своим делам.

Вчера вечером внук пенсионерки возвращался к бабушке и нашёл её тело у дома. Правоохранители, работавшие на месте происшествия, отметили, что дверь квартиры пенсионерки была заперта изнутри, к окну был подставлен табурет. Поэтому следователи склоняются к мысли, что это было самоубийство. Правда, предсмертной записки женщина не оставила.

— В настоящее время проводятся судебно-медицинское исследование и комплекс проверочных мероприятий по установлению всех обстоятельств произошедшего, — рассказали в Следственном комитете. — По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.