В Воронежской области парень, который убил заступившегося за девушку мужчину, пойдёт под суд

Молодому человек грозит пожизненное заключение

05.10.2015 15:35
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области парень, который убил заступившегося за девушку мужчину, пойдет под суд. Как сообщили в пресс-службе Следственного комитета, расследование уголовного дела завершено.

Напомним, что несчастье произошло в октябре прошлого года в Россоши. Ночью в кафе "Техас" разгорелся конфликт между 19-летним посетителем и незнакомой ему девушкой. Парню что-то не понравилось, и он начал выяснять отношения с дамой, переходя на оскорбления в ее адрес. Вскоре он начал избивать девушку.

За несчастную решил вступиться 31-летний мужчина, который сидел за соседним столиком с друзьями. Словесная перепалка между мужчинами переросла в драку. Посетители кафе оттащили парня от мужчины, однако юноша не успокоился. Он зашел в подсобное помещение кафе и вынес оттуда два ножа. После этого он вернулся в зал и несколько раз ударил этими ножами своего обидчика. Мужчина упал на пол, после чего парень ударил его ногами по голове. От полученных телесных повреждений пострадавший скончался на месте.

В отношении злоумышленника возбудили уголовное дело по статье "Убийство". Недавно расследование завершилось. Следствие собрало достаточную доказательственную базу. Утверждено обвинительное заключение. Теперь парня ждет суд. Ему грозит пожизненное заключение.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.