В Воронежской области педофил изнасиловал 6-летнюю девочку, которую встретил одну в магазине

Суд приговорил 49-летнего мужчину к 13 годам колонии строго режима

05.10.2015 11:42
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Бобровском районе сегодня, 5 октября, состоялось закрытое судебное заседание, на котором рассматривалось уголовное дело насильника 6-летней девочки. 49-летнего Юрия С. приговорили к 13 годам лишения свободы.

Как установлено судом, в мае Юрий С., находясь в состоянии алкогольного опьянения, в магазине Боброва взял за руку 6-летнюю девочку, которую мама послала одну в магазин за молоком, и отвел к себе в дом. Мужчина обещал показать ребенку интересную книгу. Дома, пользуясь беспомощным состоянием девочки, С. совершил в отношении нее действия сексуального характера.

Суд согласился с позицией представителя прокуратуры района относительно наказания подсудимого. К полученным 13 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима суд удовлетворил иск матери пострадавшей девочки о взыскании с осужденного компенсации морального вреда в размере 500 тыс. рублей.

Приговор может быть обжалован в течение 10 дней.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.