Выходные в Воронеже будут прохладными и ясными

Температура воздуха в регионе будет держаться на уровне +16...+18

02.10.2015 11:05
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5006
  

Выходные в Воронеже будут прохладными и ясными. Температура воздуха в регионе будет держаться на уровне +16...+18. Как рассказал "МОЁ! Online" начальник регионального Гидрометцентра Александр Сушков, существенного понижения температуры жителям региона стоит ждать ближе ко вторнику. Похолодание принесет циклон, идущий с северной части европейской территории России. Примерно в это же время в Воронежской области начнутся дожди. Отметим, что в данный момент температура находится в пределах климатической нормы.

Сегодня, 2 октября, в Воронеже ожидается облачная погода с прояснениями и в основном без осадков. По прогнозу синоптиков, будет умеренно тепло. Днем температура воздуха установится в районе +17°C. В ночь на выходные термометры покажут +6°C. Ветер западный, скорость ветра будет достигать 4 — 6 м/с.

В субботу, 3 октября, будет облачно с прояснениями, без осадков. Ветер западный, 7 -1 2 м/с. Температура ночью +5...+7°, днем +16...+18°.

В воскресенье, 4 октября, переменная облачность, без осадков. Ветер западный, 8 — 13 м/с. Температура воздуха +15...+17°.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.