В Воронеже мотоциклист столкнулся сразу с тремя иномарками

По предварительной информации, ДТП произошло из-за неловкого манёвра одного из автомобилистов

02.10.2015 10:17
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

9735
  

В Воронеже стали известны подробности ДТП с участием мотоциклиста. Напомним, что авария произошла вчера вечером в Левобережном районе. После столкновения с автомобилями байкера увезли на машине скорой помощи.

Происшествие произошло 1 октября в 18.40 по адресу: Ленинский проспект, 134, уточнили в отделе пропаганды ОБДПС ГИБДД по Воронежу. При развороте автомобиль "Мицубиси Лансер" под управлением 48-летнего мужчины столкнулся с мотоциклом Honda. За рулем байка был 23-летний парень. После столкновения мотоцикл отбросило на встречную полосу к припаркованным иномаркам — "Шевроле", принадлежащему 29-летней женщине, и "Фольксвагену Поло", владелицей которого является 39-летняя автомобилистка.

В результате аварии пострадал только байкер. Его доставили в городскую клиническую больницу скорой медицинской помощи "Электроника". У парня диагностировали травмы различных областей тела. Правоохранители устанавливают подробности ДТП.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.