В Воронеже грабители при виде патруля выбросили похищенные вещи в кусты

Правоохранители задержали злоумышленника

02.10.2015 09:31
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже грабители после совершения преступления выбросили похищенные вещи в кусты, увидев полицейских. Как сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД, инцидент произошел вечером во вторник, 29 сентября, на улице Юлюса Яниониса.

Правоохранители, патрулировавшие улицу, обратили внимание на двух подозрительных мужчин. Они шли по неосвещенному участку тротуара. При виде патрульной машины один из них начал выбрасывать содержимое мужской сумки в кусты. После этого прохожие попытались убежать, но стражи порядка задержали их.
В барсетке они нашли права, техпаспорт, ключи и портмоне с деньгами. По документам полицейские установили личность мужчины, ставшего жертвой ограбления. Оказалось, что он находился недалеко от места происшествия. Он узнал грабителей в задержанных стражами порядка прохожих.

Оказалось, что злоумышленники подошли к 50-летнему горожанину на улице Героев Сибиряков. Сообщники толкнули незнакомца, вырвали из его рук барсетку и убежали. Ограбленный мужчина был пьян, поэтому не смог сразу обратиться в полицию.
Тем временем на сообщников возбудили уголовное дело по статье "Грабеж".

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.