Через месяц воронежцы смогут летать прямыми рейсами во Вьетнам

Полеты будут осуществлять лайнеры Boeing-767-300ER

01.10.2015 20:45
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Чартерная программа полетов из Международного аэропорта «Воронеж» во Вьетнам открывается с 29 октября. Обслуживать рейсы из воронежского аэропорта будет красноярская авиакомпания Pegas Fly на дальнемагистральных самолётах Boeing-767-300ER. Летать на таких ланерах могут одновременно до 300 человек.

Как раз недавно аэропорт «Воронеж» получил разрешение Гостехнадзора на прием самолетов Boeing-767-200 и Boeing-767-200ER, а допуск на прием Boeing-767-300ER планируется получить до 8 октября.

Время в полете составит около девяти часов, стоимость билетов пока неизвестна. Кстати, из Москвы во Вьетнам и обратно летают самолеты авиакомпаний Vietnam Airlines и «Аэрофлот». Время в полете примерно такое же.

Российская авиакомпания PEGAS FLY базируется в аэропорту Емельяново города Красноярска. Её воздушные суда выполняют чартерные и регулярные магистральные пассажирские перевозки из городов России в курортных направлениях.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.