В Воронеже выступит звезда мюзиклов «Отверженные» и «Собор Парижской Богоматери»

Украинский тенор Олег Винник впервые даст концерт в столице Черноземья

29.09.2015 10:23
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежском концертном зале 5 октября впервые выступит украинский тенор Олег Винник. Этот артист пока больше известен в Австрии, Германии и Швейцарии, а в странах СНГ он только набирает популярность.

По программе культурного обмена Олег Винник попал в Германию на стажировку. Талантливого исполнителя стали приглашать участвовать в мюзиклах. Он выступал в мюзиклах «Отверженные», «Титаник», «Собор Парижской Богоматери». Особенно критиками была отмечена его работа в «Отверженных», премьера которого состоялась в Берлине. Винник сыграл главную роль — бывшего каторжника Жана Вальжана. За эту роль музыкальное издание Da Capo назвало Винника «новым грандиозным голосом 2003 года».

Помимо участия в мюзиклах Олег Винник занимается сольной карьерой, он пишет стихи и сочиняет музыку. Его хиты часто звучат в эфире радиостанций «Русское радио», «Хит ФМ», «Радио Алла» и многих других. На Олимпиаде в Сочи Винник был единственным артистом, который представлял Украину. Олег Винник всегда выступает вживую. В Воронеже он представит программу «Счастье». Выступление украинского артиста состоится в Воронежском концертном зале 5 октября в 19.00.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.