В Воронеже с сольным концертом выступит Тамара Гвердцители

Выступление грузинской певицы состоится в начале октября

28.09.2015 11:40
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже с сольным концертом 6 октября выступит неподражаемая грузинская певица Тамара Гвердцители. Её называют «русской Эдит Пиаф», по приглашению она выступала на знаменитом фестивале в Сан-Ремо, покорила Париж, спев в самом знаковом концертном зале столицы Франции «Олимпия», сотрудничала с миланским баритоном Джованни Рибикьезу и другими знаменитостями.

Тамара Гвердцители не раз выступала в Воронеже. В 2010 году её совместный концерт с актёром Дмитрием Дюжевым собрал аншлаг. Артистов задарили цветами и подарками. Без оригинальных сюрпризов тогда тоже не обошлось. Уже на железнодорожном вокзале поклонница Гвердцители подарила своей любимой артистке подснежники с корнями, чтобы певица могла их посадить дома. Тамара Михайловна была очень растрогана и сказала, что теперь подснежники ей будут напоминать о Воронеже.

Гвердцители участвовала в нескольких популярных телевизионных проектах: «Две звезды», «Призрак оперы», «Голос страны». Она исполняет песни на десяти языках: грузинском, русском, украинском, французском, иврите, немецком, испанском, итальянском, английском и армянском. Тамара Гвердцители работает в разных жанрах, начиная от традиционной эстрады и заканчивая оперными партиями.

Сольное выступление Тамары Гвердцители состоится 6 октября в 20.00 в концертном зале Сити-парка «Град» Event-Hall.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.