В Воронеж приезжает вечно молодая Орбакайте

Певица и актриса покажет зрителям своё шоу «Маски»

28.09.2015 10:38
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Мама троих детей, 44-летняя артистка Кристина Орбакайте с годами, кажется, становится всё стройнее и моложе. Совсем недавно она опубликовала в своём микроблоге снимок с московской улицы. Заслуженная артистка Орбакайте в джинсах, футболке и кроссовках выглядит как 25-летняя девчонка.

Посмотреть на певицу вживую, а заодно послушать её песни воронежцы смогут совсем скоро — уже 7 октября в 19.00 звезда выступит в зале Event-Hall. Программа «Маски» — это яркое шоу, над созданием которого трудилась целая команда профессионалов. Вместе с певицей на сцене появится необычный шоу-балет, в состав которого входят и классические балерины, и исполнители брейк-данса. Каждая песня в этой программе — отдельный мини-спектакль, причём в каждом Кристина примеряет новые образы.

Шоу обещает быть зрелищным еще и потому, что организаторы подключили к процессу его создания большую команду опытных специалистов — режиссеров, хореографов, шоу-группы, художников по костюмам, видео — и звукооператоров, осветителей, гримеров. «Я очень люблю, когда народ танцует на моих концертах», — признается Кристина. Кстати, с этой же программой в конце октября певица отправится в США — в её графике Флорида, Торонто, Чикаго, Нью-Йорк и другие города. Билеты на концерт можно приобрести в кассах города и на сайте ticketok.ru.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.