В Воронеже мотоциклист погиб, врезавшись в ворота

От удара мотоцикл разорвало пополам

28.09.2015 08:00
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже произошло очередное смертельное ДТП с участием мотоциклиста. На ул. 9 Января рядом с ДК Машиностроителей погиб байкер. Об этом в редакцию «МОЁ!» сообщили сразу несколько очевидцев аварии.

— Мотоциклист на полном ходу влетел в ворота салона Hyundai. Сила удара была такая, что ворота сорвало и вогнуло, у мотоцикла после бака ничего нет, кроме рамы, — написала нам читательница Анастасия. — Мотоциклист погиб, части черепа и его содержимое разбросало на много метров.

Другая наша читательница, Екатерина отмечает, что мотоцикл от удара буквально разорвало пополам.

В ГИБДД подтвердили, что мотоциклист погиб. О его личности пока известно только то, что он совершеннолетний. Подробности аварии пока не раскрываются.

Отметим, что это второе смертельное ДТП с участием мотоциклистов за последние два дня. В ночь с пятницы на субботу на ул. Машиностроителей столкнулись два мотоцикла. 22-летний байкер и его 17-летний пассажир скончались на месте. Второго байкера увезли в больницу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.