В Воронежской области водитель «Ниссана», вылетевшего в кювет, умер в машине скорой помощи

Мужчине было 70 лет

27.09.2015 11:43
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5209
  

В Воронежской области в ДТП погиб 70-летний мужчина. Авария произошла в Грибановском районе в субботу, 26 сентября, в 13.05. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

70-летний водитель автомобиля «Ниссан Алмера», житель города Иваново, допустил опрокидывание автомобиля. По предварительным данным, причиной несчастья стало то, что пенсионер выбрал неправильную скорость. Он не учел состояния дороги.

В результате от полученных травм автомобилист скончался в машине скорой помощи при транспортировке в больницу. Пассажирка иномарки, 61-летняя женщина, госпитализирована в Борисоглебскую районную больницу.

Напомним, что всего 26 сентября в Воронежской области зарегистрировано 121 ДТП. 70 из них произошли в областном центре, 16 — на федеральных трассах и 35 — в районах области. В 15 авариях 27 человек получили ранения. По вине водителей произошло 14 ДТП, по вине пешеходов — 1.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.