Журналисты Черноземья обсуждают в Воронеже, как СМИ будут выживать в кризис

На третьем региональный медиафоруме своим опытом с воронежцами поделились коллеги из столицы

24.09.2015 16:19
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

1956
  

«Региональная пресса в условиях кризиса: как выйти победителем» — так называется третий региональный медиафорум, который открылся сегодня в нашем городе. Тема форума сейчас крайне актуальна, особенно для независимых (то есть не финансирующихся из госбюджета) средств массовой информации. Ведь таким СМИ всегда нужно бороться и за читателя, и за рекламодателя.

На форум по традиции приглашены эксперты из Москвы. На сей раз в Воронеж, в частности, приехали главный редактор Издательского дома «Вечерняя Москва» Александр Куприянов, декан факультета журналистики МГУ Елена Вартанова, журналист Первого канала Антон Верницкий, секретарь Союза журналистов России Владимир Касютин, представители «Почты России». В течение двух дней на разных площадках представители воронежских, липецких и тамбовских газет и телеканалов будут обсуждать с ними новые форматы СМИ, работу с аудиторией, удобные для читателей системы распространения СМИ.

Нам отрадно, что уже на открытии форума прозвучали комплименты в адрес нашего Издательского дома и «МОЁ!» — например, от главного редактора Издательского дома «Вечерняя Москва» Александра Куприянова. Заместитель руководителя департамента связи и массовых коммуникаций области Илья Сахаров назвал наше издание одной из лучших региональных газет России.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.