В Воронежской области водитель сбил двух девушек-подростков и скрылся с места ДТП

Вскоре виновника аварии задержали. По предварительным данным, он был пьян.

24.09.2015 11:07
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7809
  

В Воронежской области водитель сбил двух девушек-подростков, после чего скрылся с места ДТП. Как сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД, происшествие произошло вчера, 23 сентября, в 19.25 в одном из сел Павловского района.

Водитель автомобиля "Фольксваген Гольф" сбил девушек, одной из которых 15, а другой 16 лет, когда они шли по обочине в попутном направлении. После аварии автомобилист скрылся. Девушек с травмами различной степени тяжести доставили в больницу.

Полицейские приступили к поискам виновника ДТП. Вскоре они нашли его автомобиль, а потом и самого мужчину. Злоумышленником оказался 26-летний местный житель. По предварительным данным, в момент задержания он был пьян.
Правоохранители начали проверку по данному факту. Они устанавливают все обстоятельства и причины аварии.

Напомним, что похожий случай произошел в Воронеже 21 сентября. Водитель сбил 12-летнего мальчика и скрылся с места ДТП. Известно, что ребенок шел не по пешеходному переходу. Школьника госпитализировали. В скором времени стражи порядка нашли автомобилиста. Им оказался 35-летний мужчина на "Мазде".

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.