В столкновении кроссовера и легковушки на улице Карла Маркса пострадали 4 человека

В числе пострадавших 8-летняя девочка

23.09.2015 10:45
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7356
  

Четыре человека оказались в больнице в результате столкновения Audi Q5 и ВАЗ-2110 на улице Карла Маркса, которое произошло сегодня утром, 23 сентября. Напомним, авария случилась около 7 часов утра. Как сообщает пресс-служба полиции, 44-летняя жительница Воронежа на кроссовере двигалась по улице Карла Маркса в сторону ДК «Юбилейный». В этот момент произошло столкновение с ВАЗ-2110, который двигался по улице Революции 1905 года в сторону улицы Плехановской. За рулём «десятки» находился 40-летний мужчина.

От удара иномарка завалилась на бок. В результате аварии пострадали оба водителя, а также 8-летняя девочка, находившаяся в салоне кроссовера, и пассажир отечественной легковушки. Прибывшие на место происшествия медики доставили всех пострадавших в больницу.

— В настоящий момент сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства ДТП, в том числе функционировал ли светофор на данном перекрестке, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.