В Воронеже разыскивают скутериста, сбившего на Ленинском проспекте девушку

Лихач сначала врезался в машину, а потом сбил пешехода, после чего скрылся

21.09.2015 17:35
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5260
  

В Воронеже разыскивают скутериста, который в минувшую субботу, 19 сентября, сбил девушку на Ленинском проспекте. Об этом в редакцию «Ё!» сообщил наш читатель по имени Алексей, ставший невольным свидетелем тех событий.

По словам мужчины, инцидент произошёл около 16 часов на нерегулируемом пешеходном переходе у дома № 96А (ост. "Брусилова").

— Мы переходили дорогу. Первую половину перешли, — рассказывает Алексей. — Убедились, что машины нам уступают, и мы продолжили движение. В этот момент я замечаю скутер, который двигался со стороны улицы Ильича. Он сначала зацепил притормозившую машину, а после сбил девушку, которая шла рядом со мной. Я пытался её оттолкнуть, но не успел. Скутерист всё-таки зацепил её. В результате аварии девушка получила травмы ноги и руки.

После этого водитель скутера, не притормаживая, поехал дальше. Водитель внедорожника Nissan X-Trail, оказавшийся на месте происшествия, отправился за нарушителем в погоню, но не смог его задержать. Правда, мужчина успел запечатлеть лихача.

Девушка уже написала заявление в полицию. Сейчас злоумышленника разыскивает полиция.

Всех, кто стал свидетелем, у кого есть видеозапись происшествия или кто узнал нарушителя, просят позвонить по телефону 8 (900) 928-19-76 или написать на электронную почту: alexeyvtk@mail.ru. За информацию о скрывшемся нарушителе обещано вознаграждение.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.