Праздник газеты «МОЁ!» в День города посетили тысячи воронежцев

В рамках акции горожане посмотрели выступление театра зверей, спели песни из советских фильмов и потанцевали

19.09.2015 19:49
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3381
  

Праздник газеты «МОЁ!» в День города посетили тысячи воронежцев. На нашей площадке у Центрального телеграфа горожане с удовольствием пели, танцевали и участвовали в различных конкурсах.

Утром в рамках праздника на площадке «МОЁ!» выступил театр зверей. Школьники и студенты показали зрителям веселое шоу с участием енота, собак, петухов и голубей.

У пришедших на праздник детей была возможность блеснуть творческими способностями: порисовать на асфальте, спеть песню, рассказать стихотворение, потанцевать. Участвуя в конкурсах, ребята выиграли билеты в океанариум и парк аттракционов. Помимо этого им достались сладкие призы.

Днем воронежцы с удовольствием приняли участие в празднике караоке. Горожане всех возрастов пели песни из любимых советских кинофильмов. Знакомые с детства композиции исполняли и хором, и сольно.

Вечером газета «МОЁ!» провела для юных воронежцев «Детскотеку». На ней весело зажигали мальчишки и девчонки в возрасте от 3 до 15 лет. Они танцевали под ритмичную музыку. Ведущий показывал детям движения, и ребята пытались за ним повторить.

На лица многих мальчишек и девчонок был нанесен аквагрим. Кто-то предпочел цветочки, кто-то — полоски тигров или другие животные принты. Аквагрим стал подарком для детей, чьи родители купили на празднике книги из серии «Народный роман». Однако не только ребята, но и их родители нередко хотели, чтобы художник ярко раскрасил их лица.

В конце вечера все гости сошлись во мнении, что праздник удался на славу.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.