На День города в Воронеж вернётся лето

Воздух в регионе прогреется до +27°

18.09.2015 12:18
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4341
  

На выходных в Воронеже и области будет по-летнему тепло, сообщили "МОЁ! Online" в региональном отделении Росгидрометцентра. Воздух прогреется до +27.

Тепло в область несет юго-восточный ветер. По всем показателям в регионе установилось бабье лето, однако метеорологи отмечают одну особенность: не летит паутина. Традиционно в это время молодые паучки покидают родные гнезда и на паутинках отправляются в новые места. Однако сейчас это явление отсутствует. Синоптики не могут найти этому объяснение. Тем не менее согласно прогнозам теплая погода продержится в регионе вплоть до следующих выходных.

Сегодня, 18 сентября, в Воронеже небольшая облачность, но осадков не ожидается. Будет жарко. Днем температура возрастет до +27°. В ночь на выходные температура установится в пределах +11°. Скорость ветра будет достигать 3 - 5 м/с в юго-западном направлении.

В День города, 19 сентября, переменная облачность, без осадков. Ветер юго-западный, 4 - 9 м/с. Температура ночью +12...+14°, днем +26...+28°.

В воскресенье, 20 сентября, переменная облачность, без осадков. Ветер южный, 4 - 9 м/с. Температура воздуха +25...+27°.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.