В Воронежской области квартиранты нашли труп хозяина дома

Причина смерти 63-летнего мужчины станет известна после проведения судебно-медицинской экспертизы

17.09.2015 18:00
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области квартиранты нашли труп хозяина дома. Как сообщили "МОЁ! Online" в пресс-службе Следственного комитета, инцидент произошел сегодня, 17 сентября, в обеденное время в Павловске. Студенты местного техникума пришли в дом, где они снимали несколько комнат, и нашли там труп 63-летнего хозяина жилища с телесным повреждением в области головы.

Молодые люди тут же сообщили об этом правоохранителям. Стражи порядка связались с сыном мужчины. Известно, что за несколько дней до трагедии супруга пенсионера уехала в гости к родственникам в Белгородскую область, поэтому женщина не смогла быстро приехать домой. По предварительным данным, из дома ничего не пропало.

Причина смерти мужчины станет известна после проведения судебно-медицинской экспертизы. В данный момент правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего. Допрашиваются свидетели.

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.