Жители Воронежа, угрожая продавцу мобильных телефонов бейсбольными битами, отняли у него гаджет

Сообщники отвезли свою жертву в лесополосу и там совершили преступление

17.09.2015 15:25
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежские полицейские задержали злоумышленников, которые жестоко избили продавца подержанных мобильных телефонов и отобрали у него гаджет. Недавно сообщники заказали у 20-летнего воронежца мобильный телефон. В назначенное место парень пришел по указанному адресу. Там его уже ждали клиенты. Они начали угрожать торговцу и требовать отдать им гаджет, однако молодой человек оказал сопротивление.

После этого разбойники затолкали парня в машину и отвезли его в лесополосу, расположенную в микрорайоне Сомово. Там они достали бейсбольные биты и заявили, что если парень не отдаст им гаджет, то они его изобьют. Испугавшись, молодой человек отдал им телефон. Добившись желаемого, сообщники скрылись. Парень тем временем написал заявление в полицию. По факту разбоя возбудили уголовное дело.

Вскоре правоохранители задержали двух подозреваемых. Ими оказались жители Новоусманского района. Сейчас полицейские выясняют, имеют ли сообщники отношение к другим подобным преступлениям, сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.