Очевидцы: "В Воронеже водители автомобилей, попавших в ДТП, сошлись в рукопашной"

Видео с разбирающимися у разбитых машин мужчинами попало в интернет

14.09.2015 16:09
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Авария, которая закончилась дракой водителей и обращением одного из них в больницу, произошла вчера, 13 сентября. Около 20 часов на улице Острогожской столкнулись "Форд" и "Лада».

Как рассказали в пресс-службе ГУ ГИБДД по Воронежской области, "Форд" под управлением 53-летнего мужчины ехал со стороны улицы Краснознаменной по направлению к улице Теплоэнергетиков. При повороте налево он не учел дистанцию и врезался в автомобиль ВАЗ-2115, за рулем которого сидел 21-летний парень. От удара "Лада" отскочила и врезалась в столб. К счастью, водитель легковушки сильно не пострадал.

Как рассказали "МОЁ!" очевидцы, после аварии водители авто начали драться. Проезжавший автолюбитель выложил запись со своего видеорегистратора, на котором запечатлен рукопашный бой мужчин у разбитых машин.

По данным сотрудников ГИБДД, в результате аварии водитель "Лады" обратился за помощью в БСМП. У него диагностировано сотрясение мозга и ушиб мягких тканей лица. В настоящее время стражи порядка устанавливают обстоятельства происшествия.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.