Алексей Гордеев: «Следующую Облдуму ждут сложные «сюрпризы»

На участок, расположенный в средней школе № 37 на улице Пятницкого, Алексей Васильевич пришёл в одиночестве

13.09.2015 10:09
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3916
  

Губернатор Алексей Гордеев, который на нынешних выборах возглавляет список «Единой России», по традиции проголосовал на своём участке рано утром — около 8.45. На участок, расположенный в средней школе № 37 на улице Пятницкого, Алексей Васильевич пришёл в одиночестве. И стал, по нашим подсчётам, двадцать пятым избирателем на этом участке.

Опустив бюллетени в ящики для голосования, губернатор пообщался с журналистами. По словам Алексея Гордеева, уже сейчас понятно, что следующим составам областной Думы и городской Думы и областным и городским властям будет непросто формировать бюджеты области и города. «Экономика нам преподносит сложные «сюрпризы», — пояснил Алексей Гордеев.

Фото Игоря Филонова.

Корреспонденты «МОЁ!» поинтересовались у Алексея Гордеева, будет ли он следить за ходом голосования и подведением итогов.

— Наверное, я бы обманул, если сказал бы, что мне безразлично, — ответил губернатор. — Конечно, буду следить. В любом случае очень хочется, чтобы граждане не были равнодушными и выполнили свой гражданский долг. А если говорить об итогах выборов, тот тут, как мы в шутку говорим, вскрытие покажет.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.