Куда идти голосовать: адреса избирательных участков Воронежа

Завтра в Воронеже будут работать 425 городских избирательных участков

12.09.2015 17:23
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

13028
  

В единый общероссийский день голосования — воскресенье, 13 сентября, — воронежцы будут выбирать на следующие пять лет новые составы депутатов воронежской областной Думы и воронежской городской Думы. Всего в Воронеже 814 тысяч человек имеют право голоса. Работать завтра будут 425 избирательных участков.

Найти свой избирательный участок можно на сайте Центризбиркома Россииhttp://www.cikrf.ru/services/lk_address/?do=address: в списке нужно будет выбрать свой регион, муниципальный район и улицу. Кроме того, полный список избирательных участков опубликовали накануне дня тишины на сайте мэрии Воронежаhttp://www.voronezh-city.ru/communications/comments/detail/13594.

Справка

Бороться за голоса воронежцев 13 сентября будут шесть партий: «Единая Россия», КПРФ, «Справедливая Россия», ЛДПР, «Яблоко» и «Патриоты России». Всего в выборах в Облдуму, как рассказал секретарь областной избирательной комиссии Алексей Панков, будут участвовать 306 кандидатов от вышеперечисленных партий по партийным спискам и 127 кандидатов по одномандатным округам. В выборах в Гордуму будут участвовать 211 кандидатов по партийным спискам и 118 — по одномандатным округам. В Гордуму из них пройдут 72 человека, в областную Думу — 112.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.