Воронежец убил именинника во время празднования его дня рождения

Злоумышленника приговорили к 10 годам колонии строгого режима

11.09.2015 14:29
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже осудили горожанина, который убил именинника во время празднования его дня рождения. Злоумышленника приговорили к 10 годам колонии строгого режима.

Как сообщили в пресс-службе Следственного комитета, убийство произошло в областном центре 25 июня на улице Загородной. В квартире у горожанки собрались ее знакомые, один из которых в этот день праздновал день рождения.

В ходе торжества мужчины напились, и вскоре между ними возникла ссора. 30-летний гость схватил нож и дважды ударил им 32-летнего именинника в область сердца. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте.

Вскоре злоумышленника задержали. На него завели уголовное дело по статье «Убийство».

Рассмотрев материалы дела, суд приговорил мужчину к 10 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Помимо этого убийца должен будет выплатить потерпевшей, хозяйке квартиры, где все произошло, 1,5 млн рублей в качестве компенсации морального вреда.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.