В Воронежской области неизвестные убили таксиста

Исчезли документы 26-летнего молодого человека и его машина

10.09.2015 11:06
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Страшное убийство произошло в ночь на 9 сентября в Россошанском районе Воронежской области. Неизвестные убили 26-летнего местного жителя, который работал таксистом. По словам его друзей, в ночь убийства он ехал на очередной вызов.

Как сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Воронежской области, тело 26-летнего мужчины со следами насильственной смерти — множественными ранами в области головы и туловища — обнаружено около 13 часов 9 сентября возле хутора Каменев, расположенном неподалеку от поворота грунтовой дороги и автодороги Россошь — Н. Карабут.

Следственные органы по данному факту возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

Через соц. сети друзья и родственники убитого молодого человека пытаются найти свидетелей преступления. Вот такое объявление размещено в сети: «Сегодня ночью (9.09.15) был убит наш с вами друг, одноклассник и просто хороший человек Максим Шилов! Он работал в службе такси и принял вызов на Карабут. Живым его больше НИКТО не видел. Тело нашли около речки. А документы и машину с госномером Р 055 ХВ 36 (чёрный ВАЗ-2115) не нашли! Известно только то, что такси вызывала пьяная компания молодых людей! У погибшего остался маленький сын. Может, кто-то что-нибудь видел, либо слышал!»

Если вам известна какая-нибудь информация, обращайтесь в полицию по телефонам: 02, 2-12-78 или 2-36-56 (телефону доверия), а также в следственный отдел по номеру 5-30-77.

В настоящее время сотрудники регионального СК России и уголовного розыска полиции устанавливают все обстоятельства совершенного преступления.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.