В новом сезоне воронежский «Театр равных» раздаст часть билетов многодетным семьям и инвалидам

Новый сезон стартует 5 октября со спектакля «Пустодушие»

09.09.2015 14:11
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5 октября воронежский "Театр равных" начнет новый, второй по счету театральный сезон со спектакля "Пустодушие", поставленного по произведениям Андрея Платонова. Около половины билетов руководство театра решило распределить по центрам реабилитации инвалидов, а также раздать многодетным семьям. Оставшиеся билеты могут приобрести все желающие. Продажи уже открыты. Покупку можно осуществить через сайт театра. Также забронировать билет можно, связавшись с дирекцией театра (+79515615164).

В октябре творческий коллектив сыграет в Воронеже спектакля. 5 и 12 октября зрители смогут увидеть "Пустодушие", а 19-го и 26-го — спектакль "Кот на крыше". По словам руководства театра, это история о людях, живущих в маленьком городке, об их мыслях, желаниях и обыденной жизни в провинции.

Отметим, что в этом году "Театр равных" отправится в гастрольный тур по Воронежской области. Труппа выступит перед жителями Борисоглебска, Павловска и Рамони.

Напомним, что "Театр равных" появился в Воронеже в январе 2014 года. В этом театре нет профессиональных актеров, а половина артистов — это люди с ограниченными возможностями здоровья. Идея сделать в Воронеже такой театр принадлежит студентке Воронежского госуниверситета Валерии Маламуре.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.