В Воронежской области КамАЗ протаранил на встречке легковушку: оба водителя погибли

Ещё двое пассажиров иномарки были доставлены в больницу

07.09.2015 17:01
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

11619
  

Два человека погибли и ещё двое оказались в больнице в результате аварии, произошедшей сегодня утром, 7 сентября, на 690 километре автодороги М-4 «Дон». Примерно в 10.55 51-летний водитель грузового автомобиля КамАЗ с полуприцепом, двигаясь со стороны Москвы в сторону Ростова, не справился с управлением и выехал на встречную полосу.

Там большегруз столкнулся с «Хондой Аккорд», за рулём которой находился 31-летний житель Тверской области. От удара кабина грузовика перевернулась.

В результате аварии оба водителя от полученных травм скончались на месте происшествия. Двое пассажиров иномарки, 21-летние парень и девушка, жители Таганрога, выжили. Прибывшие на место происшествия медики доставили их больницу.

— По данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины происшествия, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.