В Воронежской области женщина с маленькими детьми украла телефон у рабочего

Гаджет заметил маленький сын жительницы региона. Увидев телефон, женщина решила забрать его себе.

06.09.2015 17:09
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области женщина с двумя маленькими детьми украла телефон у рабочего. Как сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД, происшествие произошло в Калачеевском районе. 23-летний парень занимался укладкой тротуарной плитки. Во время выгрузки мешков с цементом он положил свой мобильный телефон на остановке, неподалеку от которой шли работы. В тот момент там было немноголюдно.

Вскоре молодой человек вернулся и не нашел гаджета на месте. Рабочий тут же обратился за помощью в полицию. Парень сам предложил правоохранителям посмотреть записи, сделанные камерами наблюдения соседних магазинов. Судя по видео, к остановке во время отсутствия рабочего подходила молодая женщина с двумя маленькими детьми. Вскоре они уехали на маршрутке.

Полицейские начали выяснять, причастна ли незнакомка к преступлению. Они установили ее личность и разыскали женщину. Она рассказала стражам порядка, что телефон заметил ее сын. Увидев гаджет, молодая мама решила забрать его себе. Выбросив сим-карту, жительница региона стала пользоваться телефоном.

— В настоящее время в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «Кража», — сообщили в пресс-службе ведомства.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.