Воронежского маньяка нашли убитым

По предварительным данным, преступник застрелился сам

03.09.2015 16:24
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Подозреваемого в двойном убийстве и покушении на убийство нашли воронежские правоохранители. Об этом сообщили сразу несколько читателей портала «МОЁ! Online». В силовых структурах корреспондентам «МОЁ!» неофициально подтвердили информацию.

Известно, что подозреваемый мёртв. Пока не сообщается, был ли он убит при задержании или убил себя сам. Однако наши источники в правоохранительных органах сообщают, что он застрелился, когда его взяли в кольцо оцепления. При этом официальных комментариев полиция и Следственный комитет пока не дают. Скорее всего, сыщики ждут опознания тела родственниками Меркулова, а также результаты экспертиз.

64-летний Владимир Меркулов подозревается в убийстве 1 сентября четырехлетней девочки и ее 66-летней бабушки, приходящихся родственниками главе поселения Наталье Колодяжной, а также в нападении вечером того же дня на 35-летнюю сотрудницу прокуратуры Левобережного района Воронежа Ольгу Землянухину.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.