В Интернете появилось видео нападения серийного убийцы в Воронеже

02.09.2015 22:20
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Интернете появилось видео нападения серийного убийцы в Воронеже. Запись, сделанную на видеорегистратор, прислали в "Народные новости" портала "МОЁ! Online". Видео размещено на сайте youtube неким Русланом Антоновым. На кадрах записи видно, что в сторону, где произошло нападение, бегут прохожие. Также со стороны отдела полиции выезжает служебный "УАЗик" и попадает в пробку. Чтобы не ждать, когда машины тронутся, стражи порядка через газон выехали на тротуар и доехали до места ЧП. Там на асфальте сидит женщина, и вокруг неё собираются люди.

Напомним, что от рук преступника на ул. Ленинградской пострадала помощница прокурора 35-летняя Ольга Землянухина. Женщина шла с работы, когда убийца подбежал к ней и вонзил нож в шею. Врачам удалось спасти пострадавшую. Сегодня она пришла в себя. Также на счету преступника двойное убийство — 4-летней девочки и 66-летней пенсионерки в Семилукском районе.



Подозреваемого — 64-летнего Владимира Меркулова — активно ищут в Воронеже и окрестностях. Пока информации о его поимке нет.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.