В Воронеже в полицейском участке умерла наркоманка

29-летней женщине неожиданно стало плохо. Прибывшие на место медики констатировали её смерть

02.09.2015 09:12
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже в полицейском участке умерла наркоманка. Как сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД, происшествие произошло вчера, 1 сентября, в районе трех часов дня.

29-летнюю женщину задержали за употребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача по акту медицинского освидетельствования. После этого ее доставили в полицию, чтобы составить там административный протокол.

При оформлении документа задержанной внезапно стало плохо. Полицейский тут же начал оказывать ей первую медицинскую помощь. Он вызвал скорую помощь, но женщина скоропостижно скончалась. Прибывшие медики констатировали ее смерть.

— На теле женщины не обнаружено телесных повреждений, но имеются следы от инъекций. В ее сумке нашли использованный шприц со следами крови. В целях установления причин смерти труп направлен для проведения судебно-медицинского исследования. Назначена служебная проверка, — сообщили в пресс-службе ведомства.

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.