Воронежцы смогут примерить сценические костюмы драмтеатра

Это нововведение ждет горожан 19 сентября, в день открытия нового сезона

31.08.2015 11:39
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежцы смогут примерить сценические костюмы Воронежского театра драмы имени Кольцова (пр. Революции, 55). Это нововведение ждет горожан 19 сентября, в день открытия нового сезона и по совместительству День города. Помимо этого все желающие смогут принять участие в фотосессии на большой сцене в декорациях спектакля "Театр" и побывать на экскурсии, которую проведет худрук театра Владимир Петров (будут проводиться каждые полчаса начиная с 14.30).

Также у горожан будет возможность посетить концерт артистов театра. Они исполнят песни из нескольких спектаклей, среди которых "Входит свободный человек" и "Ворон". Организаторы обещают, что это мероприятие будет интересно в первую очередь поклонникам The Beatles. В 19.00 начнется спектакль "Как я стал".

Отметим, что театр готовит две октябрьские премьеры. Первая — спектакль "Море" по рассказам Ивана Бунина и сонетам Франческо Петрарки в постановке Владимира Петрова. Вторая — "Метель" (пушкинская повесть, инсценированная одним из самых известных современных драматургов Василием Сигаревым) в постановке Никиты Рака.

Еще одно новшество предстоящего сезона — возможность приобрести билеты на спектакли через Интернет. Для этого нужно воспользоваться приложением "Купить билеты", установленным в официальной группе театра во "ВКонтакте" или на странице в Facebook.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.