В Воронеже на гулявшую с ребёнком женщину напал уличный грабитель

Инцидент произошёл в парке «Южный»

29.08.2015 14:18
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Прогулка с ребёнком закончилась для жительницы Воронежа грабежом. Инцидент произошёл в парке «Южный», где потерпевшая гуляла с ребёнком в коляске. Женщина повесила на плечо сумку с детскими вещами и деньгами. В этот момент к ней сзади подбежал злоумышленник и, сорвав сумку, скрылся.

Жительница Воронежа успела запомнить приметы нападавшего и подробно описала его полицейским. Также были опрошены свидетели происшествия. Чуть позже стражи порядка обнаружили сумку. Грабитель бросил её недалеко от места происшествия, вытащив оттуда 3 тысячи рублей.

В течение суток оперативники задержали подозреваемого. Им оказался 35-летний местный житель. Он уже был ранее судим. Злоумышленник не стал отпираться и во всём сознался.

— По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Грабёж», — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.