В Воронеже в субботу перекроют улицы в районе Центрального рынка (Схема движения)

Это связано с проведением выставочно-ярмарочного фестиваля

28.08.2015 14:36
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Движение по участкам улиц вокруг Центрального рынка на несколько часов будет закрыто в субботу, 29 августа. Это связано с проведением на территории рынка областного выставочно-ярмарочного фестиваля «Дары земли Воронежской».

В целях повышения безопасности дорожного движения и антитеррористической защищённости граждан движение автотранспорта на участке улицы Пушкинской от ул. Плехановской, по Театральному проезду от ул. Фридриха Энгельса и пл.им. Ленина будет закрыто в соответствии со схемой с 6.00 до 17.00.

Водителей просят проявить понимание и заранее выбрать удобные для себя пути объезда.

Областная сельскохозяйственная ярмарка-фестиваль «Дары земли Воронежской» откроется в субботу на территории Центрального рынка в 10.00. Ожидается массовый подвоз продовольствия из районов области. Организаторы испекут 25-метровый пирог и дадут его отведать бесплатно всем гостям. Запланированы конкурсы, призы, выступления коллективов и солистов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.