В воронежскую колонию с промежутком в 15 минут хотели передать мобильники и героин

Правоохранители задержали обоих злоумышленников

27.08.2015 17:26
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2812
  

В Россоши сотрудники колонии № 8 поймали двух злоумышленников, один из которых пытался передать в исправительное учреждение мобильные телефоны, а второй — наркотики. Причем произошло это с промежутком всего в 15 минут, сообщили в пресс-службе УФСИН России по Воронежской области.

Произошло это вчера, 26 августа. В 16.15 сотрудники оперативного отдела колонии задержали 24-летнего парня, который собирался перебросить на территорию исправительного учреждения сверток с тремя сотовыми телефонами. По данному факту составили протокол об административном правонарушении, ведь осужденным в колонии запрещается пользоваться мобильными телефонами.

Спустя 15 минут, в 16.30, надзиратели поймали в районе участка колонии-поселения 22-летнего молодого человека. При досмотре у него нашли два свертка с непонятным веществом. По данному факту проводится проверка. Свертки направят на экспертизу. Предполагается, что там находится героин.

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.