В Воронежской области брошенная жена хотела вернуть мужа, написав на него заявление в полицию

Женщина голословно обвинила возлюбленного в побоях

27.08.2015 16:15
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области брошенная жена голословно обвинила бывшего мужа в побоях и написала на него ложный донос. Таким образом она хотела вернуть возлюбленного в семью. Как сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД, на такой поступок решилась 22-летняя жительница Каменского района.

В начале августа девушка написала заявление в полицию. Она сообщила, что ее избил бывший супруг. Помимо этого жительница региона указала, что мужчина не ограничился побоями. Якобы вдобавок он похитил у нее мобильный телефон и 14 тысяч рублей.

В ходе опроса у полицейских закрались сомнения по поводу того, правду ли говорит девушка. Дело в том, что у нее на теле не было синяков и прочих следов насилия. Помимо этого она постоянно путалась в показаниях. В итоге жительница региона созналась в обмане. Она объяснила, что недавно муж бросил ее и ушел к другой женщине. Девушка посчитала, что если его осудят, то он одумается и вернется к ней.

По факту доноса возбудили уголовное дело.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.