Воронежцы смогут купить натуральные продукты со скидкой и научиться древним ремёслам

В воскресенье в Воронеже состоится фермерский фестиваль

26.08.2015 18:57
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3585
  

В последние выходные лета в Воронеже состоится фермерский фестиваль-ярмарка "Черноземье-21". Гости праздника смогут приобрести на мероприятии здоровую еду и хэнд-мэйд-вещи. Так, участники фестиваля предложат покупателям свежие овощи и фрукты, целебные травы, козьи сыры разных сортов, свежую выпечку и прочие продукты.

Помимо этого все желающие смогут приобрести различные поделки. Например, изделия из льна, авторскую бижутерию ручной работы и изделия из бисера, вязаные вещи из козьего пуха и прочие творения мастеров.

Гостями фестиваля станут представители московского кооператива «Народное здоровье». Эта организация уже на протяжении четырех лет поставляет жителям столичного региона экологически чистые продукты.

Помимо этого гости фестиваля смогут поучаствовать в мастер-классах и приобщиться к древним ремеслам Черноземья. Горожанам представится возможность узнать, как раздельно собирать отходы, какие есть альтернативы пластиковым упаковкам, а также научиться выбирать полезную еду и составлять для себя оптимальный рацион питания.

Фестиваль-ярмарка состоится в это воскресенье, 30 августа, в парке «Алые паруса» с 10.00 до 17.00.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.