В Воронеже ищут парня, пропавшего по дороге из стоматологической клиники

Молодой человек имеет проблемы со слухом

26.08.2015 17:23
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже разыскивают 23-летнего парня, который пропал без вести по дороге из стоматологической клиники. Егор Васильевич Милованов работал стажёром в клинике «Дента лайф» (ул. 9 Января, д. 99). Рано утром 22 мая он ушёл из дома на ул. Ростовской и отправился на работу. В 17.30 он закончил дела и должен был отправиться домой, но исчез.

Во время поисков выяснилось, что Егора Милованова видели 16 июня на ул. Молодогвардейцев около магазина «Пятью пять» и 24 июня в районе «Пивзавода» по ул. 9 Января.

Приметы: на вид 20 — 22 года; рост 170 см; худощавого телосложения; лицо прямоугольное, смуглое, европейского типа; лоб средний вертикальный; брови дугообразные, по высоте относительно глаз средние; глаза голубые; нос средний, прямой, основание носа приподнятое; особенности рта — большой, приподнятые углы; губы толстые; подбородок вертикальный; уши средние, треугольные; волосы на голове волнистые, светло-русые; форма прически — коротко стрижен; голос  глухой; размер обуви — 38-й.

Был одет: джинсы серого цвета, зеленая футболка, кроссовки черного цвета.

Особые приметы: инвалидность — 3-я гр. по слуху. При себе имел слуховой аппарат, мобильный телефон, ключи от квартиры.

Всех, кто что-либо знает об исчезновении молодого человека или о его местонахождении, просят обращаться в следственный отдел по Советскому району г. Воронежа СУ СК России по Воронежской области по тел. 272-17-30, 272-23-90, либо в отдел полиции № 5 УМВД России по г. Воронежу по тел. 278-62-78, 278-62-79 или 02.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.