Наркоконтроль задержал наркодилеров из Брянска и Тамбова, приехавших в Воронеж на заработки

На съемной квартире у 22-летних парней в обувной коробке хранилось 300 г героина

26.08.2015 16:46
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже наркополицейские задержали молодых людей, распространявших наркотики посредством закладок. Два 22-летних парня из Брянской и Тамбовской областей были привлечены для сбыта героина гражданином Таджикистана.

В ходе личного досмотра у одного из мужчин было обнаружено и изъято около 400 граммов героина. После этого в съемной квартире задержанных наркополицейскими был проведен обыск, в ходе которого в коробке из-под обуви было обнаружено и изъято около 300 граммов героина. Также обнаружены несколько sim-карт, электронные весы и упаковочный материал, используемый наркодилерами в работе. 

Полицейским молодые люди заявили, что приехали в Воронеж подзаработать. Задержанным предъявлено обвинение по статье «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Санкция статьи предусматривает наказание до 20 лет лишения свободы.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.