Прислать новость

Пьяный воронежец устроил дебош в самолете, возвращаясь из Турции

Из-за подвыпившего мужчины рейс из Анталии пришлось задержать на час

24.08.2015 14:59

Пассажиры одного из авиарейсов Анталия — Воронеж надолго запомнят 23 августа — день своего возвращения из отпусков, перелета из Турции в Воронеж. 33-летний воронежец уже навеселе сел в салон самолета, из-за чего рейс пришлось задержать на час. Затем в воздухе он решил продолжить банкет и откупорил бутылку спиртного.

Бортпроводница сделала ему замечание, на которое он не отреагировал. А после того как стюардесса забрала у него бутылку, он, матерясь на нее и пассажиров, тут же достал другую. Так, беспрестанно матерясь и ругая всех, кто мешает ему веселиться, воронежец долетел до родного города.

В 9.10 самолет приземлился в воронежском аэропорту, и дебошира встретили полицейские. По информации специалиста по связям с общественностью Юго-Восточного ЛУ МВД на транспорте Марины Богер, на туриста завели два протокола об административных правонарушениях — за мелкое хулиганство и появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. Воронежцу придется заплатить штраф тысячу рублей.

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (37)

Гость

|

24.08.2015 15:03

Пьяных не надо сажать в самолёты. И будет счастье.

Ответить

Гость

|

24.08.2015 15:08

Вот когда подобные "отдыхающие" будут платить штраф не 1000 рублей, а 100000, тогда может что-то изменится!

Ответить

Гость

|

24.08.2015 15:09

заплати тысячу и живи спокойно!

Ответить

Гость

|

24.08.2015 15:14

Нормально, че. Заплатил штукарь и бухай!

Ответить

SanKan

|

24.08.2015 15:16

Если есть 1000, бухайте в самолете?)))

Ответить

Гость

|

24.08.2015 15:17

Не смешите мои тапочки - такими штрафами никого вести себя прилично заставить невозможно. Нужно было пару сотен тысяч выкатить, вот тогда может задумается. А тысяча рублей - это индульгенция на подобное поведение в будущем!

Ответить

mulder44

|

24.08.2015 15:26

Нормально так в самолете за рубль покуралесить можно!

Ответить

Гость

|

24.08.2015 15:27

33-летний воронежец навеселе уже шел на посадку в турецком аэропорту О как! Сам шёл на посадку! Алкоголь окрыляет!

Ответить

Гость

|

24.08.2015 15:30

Что-то как-то не понятно. Почему рейс задержали на 1 час? Ждали когда он протрезвеет? Почему его в Анталии не оставили?

Ответить

Гость

|

24.08.2015 15:33

33-летний воронежец навеселе уже шел на посадку в турецком аэропорту, из-за чего рейс пришлось задержать на час. Гы гы! траектории захода на посадку самолёта и воронежца пересеклись. Он не хотел уступать место посадки самолёту!

Ответить

Гость

|

24.08.2015 15:34

Вроде запрещено жидкости на борт самолёта проносить. Откуда у него 2 бутылки оказались?

Ответить

myxa

|

24.08.2015 15:39

[quote]33-летний воронежец навеселе уже шел на посадку в турецком аэропорту, [/quote]На взлёт он шёл.)))

Ответить

Гость

|

24.08.2015 15:40

1000 рублей? Вот так наказание! Ему наверняка надолго запомнится и он больше никогда не повторит )))

Ответить

Гость

|

24.08.2015 15:42

1000 рублей?!?! Да вы осатанели?А во сколько пассажиры этого рейса оценили моральный ущерб, интересно?Надо авиакомпанию, пустившую пьяного жлоба на борт штрафануть так это тыщ на 200-300, вот тогда лишний раз будут думать не о себе, а о пассажирах!!Кто перевозчик?

Ответить

Гость

|

24.08.2015 15:46

Тысяча рублей!!!!!!!!!!!!!! Ужас просто!!! СМЕШНО до СЛЕЗ!!! У него алкоголь дороже был, а сколько тысяч он в Турции выкинул!!! Получается что в самолете выпить это удовольствие не такое уж и дорогое!!!

Ответить

Гость

|

24.08.2015 15:48

Пфф, тысяча рублей)))а я то думал за такое на рейс не пускают... В след раз полечу из Турции, также поступлю

Ответить

Гость

|

24.08.2015 15:53

Даже в клубе дороже и со своим нельзя, а тут крутой отдых как на яхте только в небе!!!

Ответить

Гость

|

24.08.2015 15:53

[quote][b]mulder44[/b] сегодня в 15:26 Нормально так в самолете за рубль покуралесить можно! [/quote] All inclusive

Ответить

Гость

|

24.08.2015 15:56

а почему по НТВ по показали? они ж любят эту чернуху. имя виновника торжества в студию!!!

Ответить

Гость

|

24.08.2015 15:57

Вообще-то по закону можно легко несколько сотен тысяч с него собрать. 1) он задержал вылет рейса на час - это материальный ущерб авиакомпании порядка 100-300 тысяч рублей. 2) Он матерился на стюардессу и пассажиров - это публичное оскорбление - по суду можно взыскать моральный ущерб - по 10 т.р. с 10 пассажиров - это 100 тысяч рублей. 3) И если эти 200-400 тысяч предъявить алкашу, а он не сможет заплатить - тогда по суду можно поднять вопрос об ограничении свободы и принудительных работах на несколько лет. Так что по закону есть много механизмов, как наказывать такое опасное поведение. Не понимаю, почему в этом случае не хотят доводить до суда? Может авиакомпания боится потерять лицо - а то потом ни один алкаш не будет летать их самолетами.

Ответить

Гость

|

24.08.2015 16:01

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:30 Что-то как-то не понятно. Почему рейс задержали на 1 час? Ждали когда он протрезвеет? Почему его в Анталии не оставили? [/quote] потому, что если оставить в Анталии, то процедура следующая: после того, как все сели и не досчитались пассажиров, зарегистрировавшихся на рейс, их вызывают 2-3 раза по громкой связи. Потом, когда увидят, что пришел "тепленький" его могут не посадить, тогда вызывают полицию и составляют протокол. Затем после составления его чемодан ищут среди остальных загруженных в самолет и снимают с рейса. Все это занимает от часа до 3, а в это время все пассажиры сидят в душном салоне и ждут. Их не могут выпустить, т.к. они прошли таможню. А потом в общем порядке самолет ставят в очередь на взлет. Поэтому и сажают алконавтов, т.к. всем от этого проще и все хотят по-быстрее попасть домой. Если не начнет дебоширить, то полет проходит относительно спокойно, а если будет, то эту ответственность на себя берет КВС (командир воздушного судна). А уж дома "любимца публики" встречает местная полиция.

Ответить

Гость

|

24.08.2015 16:03

а 200 человек смотрели и снимали на телефон?

Ответить

Гость

|

24.08.2015 16:04

Ну, разойтись я тут же согласился. И разошелся, конечно, и расходился. Но, если я кого ругнул - карайте строго, Но это вряд ли, скажи, Серега! А что упал, так то от помутненья, Орал не с горя, от отупенья. Теперь позвольте пару слов без протокола: Чему нас учит семья и школа? Что жизнь сама таких накажет строго. Тут мы согласны, скажи, Серега. Вот он проснется и, конечно, скажет. Пусть жизнь осудит, да, Сергей? Пусть жизнь накажет.....

Ответить

Гость

|

24.08.2015 16:08

запрещено проносить воду для детей а слушать детям матюки в течение двух часов совершенно бесплатно да еще и потом ждать в душном салоне самолета и в аэропорте - это пожалуйста! НЕ СМЕШНО!!!!

Ответить

Гость

|

24.08.2015 16:16

[quote][b]:(? (гость)[/b] сегодня в 15:46 Тысяча рублей!!!!!!!!!!!!!! Ужас просто!!! СМЕШНО до СЛЕЗ!!! У него алкоголь дороже был, а сколько тысяч он в Турции выкинул!!! Получается что в самолете выпить это удовольствие не такое уж и дорогое!!! [/quote] кому как повезет, понимаешь. Не каждого будет час самолет ждать. Вот этому воронежцу подфартило.

Ответить

Гость

|

24.08.2015 16:16

Один из пунктов обязанностей авиаперевозчика - отказать в перевозке пассажиру в случаях необходимости обеспечения безопасности полета воздушного судна, выполнения требований государственных органов, наркотического и алкогольного опьянения пассажира или болезни, предоставляющей опасность для окружающих, при создании пассажиром угрозы для безопасности пассажиров или экипажа. Перевозчиком является авиакомпания "Северный ветер". Нужно, чтобы все пассажиры данного рейса подали в суд за недобросовестное оказание услуг. Печально, что в салоне не нашлось несколько крепких мужиков, способных скрутить дебошира и залепить ему скотчем рот. Позволяли своим детям и жёнам слушать грязную матерщину((

Ответить

Valerok

|

24.08.2015 16:17

А после того как стюардесса забрала у него бутылку, он, матерясь на нее и пассажиров, тут же достал другую. Так, беспрестанно матерясь и ругая всех, кто мешает ему веселиться, воронежец долетел до родного города. Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/325527.html Я смеяюсь)))) Как описано! Блеск!

Ответить

Гость

|

24.08.2015 16:17

завели два протокола

Ответить

Kyкyp

|

24.08.2015 16:27

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:34 Вроде запрещено жидкости на борт самолёта проносить. Откуда у него 2 бутылки оказались? [/quote] Это с улицы ничего нельзя проносить, а в дьюти-фри можно купить и спокойно пронести с собой.

Ответить

Гость

|

24.08.2015 16:29

А две бутылки - из дютика!

Ответить

SanKan

|

24.08.2015 16:46

бутылка дороже стоит, а у него две было)))

Ответить

Гость

|

24.08.2015 16:51

Какая тысяча???Хотя бы месяца 3 тюрьмы и штраф тыщ сто,иначе такие дебоширы не переведутся!

Ответить

Гость

|

24.08.2015 16:58

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:56 а почему по НТВ по показали? они ж любят эту чернуху. имя виновника торжества в студию!!! [/quote] Что значит любят?Фак есть факт!

Ответить

Гость

|

24.08.2015 17:04

гуляй!!!

Ответить

Гость

|

24.08.2015 17:08

[quote][b]НН (гость)[/b] сегодня в 16:16 Печально, что в салоне не нашлось несколько крепких мужиков, способных скрутить дебошира и залепить ему скотчем рот. Позволяли своим детям и жёнам слушать грязную матерщину(( [/quote] думаю, что нашлись бы, была бы в этом реальная необходимость. И концовка статьи этому подтверждение.

Ответить

Гость

|

24.08.2015 17:27

а по понедельникам в маршрутках таких "красавцев" пруд пруди. и по вечерам выходных. и "на борт" принимают. и всем приходится терпеть. и штрафов- ноль. а ведь в автобусе места меньше. соответственно- дискомфорт больше(

Ответить

Гость

|

24.08.2015 17:33

Он еще при посадке, по салону бегал с бутылкой в руках и орал как ненормальный, хорошо что полиция забрала, а то его хотели пассажиры линчевать, из за этого урода почти час в самолете потеряли. Штраф ему бы тысяч 100 000, а с таким штрафом хорошо покуражился-кайфанул, и удовольствие 1 000 руб.

Ответить