Голого велосипедиста на улицах города сняли на видео

Обнажённый мужчина, как ни в чём не бывало, ездит по дорогам вместе с машинами

24.08.2015 09:56
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

11151
  

Один из воронежских автомобилистов снял на видео голого велосипедиста, который разъезжает по улицам города. Запись на видеохостинг Youtube.com выложил пользователь Константин Натурал.

На ролике, снятом на видеорегистратор, видно, что мужчина средних лет едет на велосипеде по проезжей части среди машин. Он абсолютно обнажён — нет даже обуви. Велосипедист передвигается по дороге довольно неуверенно, виляет из стороны в сторону.

Отметим, что автомобилисты никак не реагируют на необычного участника движения. А между тем на кадрах видно, что неадекватный велосипедист проезжает мимо детей.

Видео было снято в пятницу, 21 августа. Именно в этот день в редакцию сообщили о голом велосипедисте в Северном микрорайоне. Его увидели примерно в 8 утра у торгового центра «Аксиома».

— Мужчина на вид был трезвым, — сообщил наш читатель. — Ему лет 30 — 35.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области, никто в полицию по поводу обнажённого мужчины сегодня не звонил.

Напомним, что действия мужчины могут квалифицироваться как мелкое хулиганство. За это неадекватного человека могут задержать на 15 суток. А если мужчина подходит к детям и демонстрирует половые органы, то это уже могут расценить как «насильственные действия сексуального характера».

Напомним, что жители Северного микрорайона часто жалуются на голых велосипедистов. Так, год назад велосипедист в неглиже атаковал женщину, гулявшую с ребёнком в лесополосе у отеля «Спутник». Мужчина, возраст которого потерпевшая оценила на 40 — 45 лет, нарезал круги рядом с гуляющими молодыми мамами. Как только эксгибиционист увидел мужчину, спешившего на помощь жене, он тут же скрылся.

В полиции просят тех, кто сталкивается с такими неадекватными людьми, звонить в правоохранительные органы.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.