Воронежцев с детьми приглашают раскрасить 1,5-метровый пряник

В субботу, 22 августа, в парке "Алые паруса" пройдет праздник-акция «Не ремень, а пример»

21.08.2015 10:10
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Семейный праздник состоится завтра, 22 августа, в воронежском парке "Алые паруса". Родителей и детей приглашают весело и с пользой провести время, приняв участие в акции "Не ремень, а пример". Основной целью мероприятия является привлечение внимания общественности к вопросам ненасильственного воспитания детей и раскрытию творческого потенциала родителей.

В программе: различные мастер-классы и конкурсы, победителей которых ждут призы и подарки. Взрослых и детей ждет также интересная концертная программа. Во всех игровых зонах парка будут развлекать маленьких горожан профессиональные аниматоры. Но главным действом праздника станет расписывание 1,5-метрового пряника. Приглашаются все желающие. Начало субботнего праздника в 10.30.

Акция "Не ремень, а пример" организована общественной организацией "Совет женщин" при поддержке администрации Воронежа и городской Общественной палаты. Вход на все события программы  свободный.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.