Житель Воронежской области отобрал ружьё у напавшего на него грабителя

Злоумышленник хотел отобрать у потерпевшего автомобиль

20.08.2015 13:34
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

19-летний парень, отдыхавший на природе вместе со своей девушкой в Павловском районе, едва не лишился своего автомобиля. На молодых людей напал грабитель. Правда, нападавший получил отпор.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области, инцидент произошёл 6 августа на берегу реки Битюг у села Лосево, куда потерпевший вместе со своей девушкой приехал отдохнуть на автомобиле ВАЗ-21093. В этот момент на них напал злоумышленник с обрезом ружья. Но парню удалось отобрать у нападавшего оружие, и тому пришлось скрыться.

Молодой человек обратился в полицию. Через некоторое время подозреваемого задержали. Во время обыска в его доме оперативники нашли наркотики — марихуану весом около 29 граммов.

А чуть позже сотрудникам полиции стало известно, что задержанный в июле 2014 года совершил кражу из частного дома. Оттуда преступник украл охотничье гладкоствольное ружьё, из которого сделал обрез.

— Обвиняемый находится в следственном изоляторе. Он частично признал свою вину. В настоящее время Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, — рассказали в пресс-службе полиции.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.