Под Воронежем пастух, дважды изнасиловавший 7-летнюю девочку, получил 13 лет колонии

На протяжении двух лет малышка не решалась рассказать о случившемся

19.08.2015 16:28
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области пастух, дважды изнасиловавший 7-летнюю девочку, получил 13 лет колонии строгого режима.

Оба преступления произошли еще в 2012 году в Лискинском районе. Совершил их парень, которому на тот момент был 21 год. Он пас коров на деревенском лугу и однажды заманил туда соседскую 7-летнюю девочку. Молодой человек пообещал, что "покажет ей водопад". Малышку заинтересовало это предложение, и она пошла с пастухом. На лугу он надругался над девочкой, а вскоре повторил преступление. Во второй раз он изнасиловал малышку, затащив ее в сарай. Пастух напал на ребенка прямо во дворе дома.

В течение двух лет испуганная девочка не рассказывала о случившемся. Правда вскрылась только в 2014 году. Педофил пришел в гости к родственнице девочки, когда малышка тоже была в доме. Увидев парня, она закричала: "Не ходи с ним, а то он и тебя изнасилует!". Женщина сразу же начала расспрашивать малышку, почему она произнесла эти слова. Только тогда девочка обо всем рассказала. Ее родственница тут же обратилась в полицию.

Недавно расследование уголовного дела в отношении педофила завершилось. Суд признал молодого человека виновным в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении семилетней девочки и приговорил его к 13 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Во время следствия выяснилась, что на счету неоднократно судимого мужчины еще и кража, которую он совершил в октябре 2014 года. Молодой человек похитил у односельчанина 10 килограммов цветного металла и набор отверток. Суд учел этот факт при вынесении приговора. Свою вину в совершении преступлений подсудимый признал полностью.

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.