В Воронеже пациент больницы обокрал своего соседа по палате

Мужчина достал из-под матраса чужой кровати 25 тысяч рублей

18.08.2015 19:23
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже пациент больницы обокрал своего соседа по палате. Как сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД, в скором времени злоумышленника удалось поймать. Им оказался 33-летний житель Семилукского района.

Оказалось, что мужчина, лежавший в больнице в общей палате, увидел, как его 57-летний сосед прячет деньги под матрасом. Когда тот вышел, злоумышленник незаметно подошел к его кровати и забрал деньги себе. В заначке было 25 тысяч рублей.

Обнаружив пропажу, пациент обратился в полицию. Правоохранителям удалось установить очевидца. Выяснилось, что один из пациентов стал свидетелем преступления. Именно он указал на злоумышленника.

Стражи порядка задержали вора на следующий день, когда тот вернулся в больницу. Из медучреждения его отвезли в отдел полиции. Там мужчина дал признательные показания. Он рассказал, что потратил украденные деньги на собственные нужды.

— По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Кража", — сообщили в пресс-службе ведомства.
 
 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.