В Воронеже ночью преступники на машине пробили голову женщине-пешеходу

Горожанка переходила дорогу в микрорайоне ВАИ и стала жертвой ограбления

18.08.2015 11:54
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Серьёзную травму головы получила жительница Воронежа, гуляя ночью по микрорайону ВАИ. Женщина стала жертвой дерзкого ограбления и попала в больницу. Об инциденте в редакцию «МОЁ!» сообщили местные жители.

Как выяснилось, вчера, 17 августа, женщина вместе с мужем отдыхала в кафе. После вечера в заведении женщина решила зайти к родственнице, которая живт неподалёку. Муж остался ждать супругу в машине. Когда женщина уже шла к автомобилю и разговаривала по телефону с мужем, на неё накинулся ненакомец. Он ударил женщину по голове, выхватили у неё телефон и сумку, а потом прыгнул в машину и уехал. Супруг пострадавшей попытался задержать преступника, но не смог. Зато запомнил номер машины. Во дворе дома №39 на ул. Баррикадной мужчина нашёл супругу с пробитой головой. Он вызвал скорую и полицию.

Женщину госпитализировали в «Электронику». В больнице ей наложили швы, сейчас врачи следят за состоянием пациентки.

— В данный момент ведутся поиски преступников, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области. — Отрабатывается оперативная информация по этому инциденту.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.