С вечера в Воронежской области сгорели 5 автомобилей

Инциденты произошли в Рамонском, Терновском и Репьевском районах

18.08.2015 09:40
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3790
  

Со вечера вчерашнего дня на территории Воронежской области произошло несколько пожаров, в результате которых сгорели 5 автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону.

Первый инцидент случился в Рамони. Там на улице Центральной загорелись сразу несколько машин. Сообщение о возгорании на пульт дежурного МЧС поступило в 19.14. А в 19.24 пожар был полностью потушен. В результате огнём были уничтожены ГАЗ-4301, «Ока» и «ГАЗель». Причины возгорания устанавливаются.

Другой случай произошёл в Терновском районе. В 22.52 на улице Свободы в селе Козловка загорелся автомобиль ВАЗ-2104. Через 16 минут после поступления вызова возгорание было ликвидировано. Машину спасти не удалось. Она сгорела полностью. Причины пожара также выясняются.

Третий пожар был зафиксирован в Терновском районе в селе Новосолдатка. В 0.24 на улице Кирова загорелся автомобиль ВАЗ-2114. Спасателям потребовалось всего 9 минут, чтобы доехать и потушить горящую машину. Причины возгорания пока неизвестны.

Стоит отметить, что во всех случаях удалось избежать человеческих жертв.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.