В Воронеже на ул.Челюскинцев средь бела дня на женщину набросилась наркоманка

Злоумышленница похитила у прохожей золотую цепочку

15.08.2015 16:28
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже полицейские задержали 38-летнюю женщину, подозреваемую в совершении грабежа. Жертвой злоумышленницы стала случайная прохожая.

Как рассказали в региональном Управлении МВД, преступление, о котором идёт речь, произошло 26 июля около 16 часов на улице Челюскинцев. 38-летняя жительница Воронежа набросилась на прохожую, толкнула ее, сорвала с шеи золотую цепочку и убежала. Потерпевшая сообщила о случившемся в полицию. 39-летняя женщина смогла хорошо запомнить приметы своей обидчицы. Стражи порядка опознали злоумышленницу. Они установили её личность и задержали  по месту проживания.

Дело в том, что подозреваемая уже была неоднократно судима. Она привлекалась к уголовной ответственности за совершение краж и хранение наркотических средств.

— Задержанная дала признательные показания и пояснила, что украденную цепочку сдала в ломбард. В настоящее время похищенное изъято. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж», — пояснили в полиции.

Подозреваемой грозит до 4 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.